Главная  /  Новости  /  О проведении Конкурса «Нижегородский бухгалтер 2019 года»

О проведении Конкурса «Нижегородский бухгалтер 2019 года»

О проведении Конкурса «Нижегородский бухгалтер 2019 года»
27.05.2019
15:33

  Министерство финансов Нижегородской области сообщает о проведении в 2019 году профессионального конкурса «Нижегородский бухгалтер» (далее – конкурс) в номинациях «Лучший бухгалтер бюджетной сферы» и «Лучший бухгалтер коммерческой сферы» среди сотрудников бухгалтерских и финансовоэкономических служб организаций, государственных и муниципальных учреждений Нижегородской области.

  Конкурс проходит в рамках реализации проекта «Команда Правительства» при поддержке министерства финансов Нижегородской области и при участии компании «АПИ». Цель конкурса – повышение профессионального уровня бухгалтеров, развитие кадрового потенциала Нижегородской области, формирование квалификационной иерархии специалистов в области бухгалтерского и налогового учета.

  Конкурс стартует 27 мая 2019 года с регистрации участников на портале «Команда правительства» https://hr.government-nnov.ru/, где конкурсанты заполняют анкеты, проходят тестирование их компетенций и в онлайн режиме решают конкурсные задания на знание вопросов бухгалтерского учета и налогообложения. Первый тур конкурса продлится до 23 июня 2019 года включительно, после чего будут отобраны конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов, для участия в финале. По результатам ответов финалистов на тестовые вопросы в очном режиме конкурсная комиссия, в состав Главным распорядителям, распорядителям, получателям средств областного бюджета Нижегородской области Финансовым органам администраций городских округов и муниципальных районов Нижегородской области О проведении Конкурса «Нижегородский бухгалтер 2019 года» 2 которой входят руководители государственных структур и высших учебных заведений области, объявит победителей конкурса «Нижегородский бухгалтер - 2019».

  Торжественная церемония награждения состоится в июле 2019 года. Все участники конкурса получат сертификаты от Правительства Нижегородской области. Призерам конкурса в номинациях «Лучший бухгалтер бюджетной сферы» и «Лучший бухгалтер коммерческой сферы» будут вручены сертификаты победителя за подписью заместителя Губернатора Нижегородской области.

  Призеры и номинанты конкурса (по десять человек в каждой номинации), набравшие наибольшее после призеров количество баллов, будут награждены памятными дипломами и ценными призами и подарками. Победителям конкурса в каждой номинации вручается денежный сертификат за первое место - 100 000 рублей, победителям за второе и третье место – сертификаты на 70 000 рублей и 50 000 рублей соответственно.

  Предлагаем принять активное участие в данном мероприятии. С более подробной информацией о порядке проведения конкурса и награждения победителей можно ознакомиться на портале «Команда правительства» https://hr.government-nnov.ru/ и на сайте компании АПИ www.api.nnov.ru

27.04.2024   03:57:30
Версия для слабовидящих