Главная  /  Новости  /  Лучший бухгалтер бюджетной сферы 2018 года

Лучший бухгалтер бюджетной сферы 2018 года

Лучший бухгалтер бюджетной сферы 2018 года
О проведении Конкурса «Лучший бухгалтер бюджетной сферы 2018 года»
14.05.2018
13:24

Министерство финансов Нижегородской области сообщает о проведении в 2018 году ежегодного профессионального Конкурса «Лучший бухгалтер бюджетной сферы» среди государственных и муниципальных учреждений Нижегородской области.

В Конкурсе на звание «Лучший бухгалтер бюджетной сферы 2018 года», организованном министерством финансов совместно с компаний «АПИ», могут принять участие бухгалтеры, экономисты казенных, бюджетных и автономных учреждений Нижнего Новгорода и Нижегородской области, сотрудники бухгалтерских служб организаций - распорядителей и получателей средств областного бюджета и финансовых органов муниципальных образований. В течение двух месяцев, с 14 мая 2018 года по 10 июля 2018 года, в два этапа будут отобраны финалисты конкурса, набравшие наибольшее количество баллов, и объявлены победители. Конкурс стартует 14 мая 2018 года с регистрации участников на сайте компании «АПИ» www.api.nnov.ru/buh. С более подробной информацией о порядке проведения конкурса и награждения победителей можно ознакомиться на сайте www.api.nnov.ru в закладке «Конкурсы».

Цель конкурса - способствовать повышению уровня знаний вопросов бюджетного законодательства бухгалтерами бюджетной сферы, стимулировать их профессиональный рост, внедрять в организацию бюджетного процесса передовой опыт. Предлагаем Вашим сотрудникам профильных структурных подразделений и подведомственных учреждений принять активное участие в данном мероприятии.

25.04.2024   08:27:29
Версия для слабовидящих